8 (343) 632-30-18
Подключение
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

ТАКОГО В «К ТЕЛЕКОМ» ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Дата публикации: 06 августа 2018

изображение записи

Мультисервисный оператор связи «К Телеком» стал партнером самого крупного open-air на Урале.  4 августа гости фестиваля МЕХАНИКА, а их было порядка 10 тысяч человек, могли насладиться не только современной электронной музыкой и качественной онлайн-трансляцией, но и почувствовать себя настоящими барабанщиками! Самые смелые успели попробовать свои силы: выплеснуть талант и творческую энергию на промо-площадке К Телеком, которая представляла собой оборудованную ударной установкой открытую студию.

 

Профессиональный ударник помогал начинающим музыкантам приобщиться к самым популярным и простым ритмам, а также предлагал повторить или подобрать мелодию к играющей на фестивале музыке. Площадка стала местом объединения увлеченных людей: на площадку приходили гости со своими музыкальными инструментами и даже играли вместе!  Лучшим участникам были вручены призы и подарки! Всем гостям мероприятия были предложены специальные выгодные условия подключения домашнего интернета и телевидения.

 

Интернет-провайдер  «К Телеком» благодарит организаторов за возможность приобщиться к такому значимому мероприятию: инновационные технологии звука и света, лучшие современные диджеи, яркие гости со всей страны. Масштабы фестиваля поражают — главная сцена высотой с 5-ти этажный дом, тонны декораций, лазерное и световое шоу, 7 танцполов и 70 артистов со всего Мира! Мы ждем с нетерпением повторения фестиваля в следующем году и надеемся снова участвовать как в технической, так и творческой программе.

 

Все фотографии возле промо-зоны с барабанной установкой от «К Телеком» можно будет увидеть 10 августа в группе «К Телеком Заречный-Белоярский» по ссылке: https://vk.com/ktelecomzar

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять