8 (343) 632-30-18
Подключение
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

День города Н.Тура
Дата публикации: 01 августа 2018

изображение записи

С 264 годом рождения Нижнетуринцев поздравил мэр города Стасенок Алексей Викторович. Его речи настолько тронули нашего Клика, что тот, в свою очередь, поощрил мэра фирменным шариком «К Телеком».  Ведь все так любят наши воздушные шарики! Мэр — не исключение!  Присмотритесь, как он едва сдерживает улыбку. Уверены, ему давно воздушных шариков никто не дарил!

Площадь   постепенно   оживает, музыка играет громче, со сцены  в толпу прорываются краски Холли и песни будущих  звезд российского шоу-бизнеса, а компания «К Телеком» завоевывает внимание   Нижнетуринцев фокусами в исполнении нашего монтажника, по совместительству циркового артиста — Александра  Гаврилова! Клик строит глазки прохожим, танцует и  принимает самое активное участвие в фотосессиях!   Раздает взрослым — шарики, а детям — флаеры. Ну или наоборот.)

Праздник в разгаре и даже ухудшение погоды не испортило настроения отдыхающим, а парус К Телеком, он же флаг, отлично справился с  разбушевавшимся ветром, а вот еврофлаеры были не против полетать над городской площадью…

Подводя итог, хочется отметить, что празднование дня рождения маленькой, но такой   приветливой Нижней Туры   прошло очень ярко и с большим размахом! Далее, горожан ожидало фаер-шоу, выступление различных артистов, проведение конкурсов и вручение подарков, а по завершению — вечернее небо на 10 минут украсили лазерное шоу и огни фейверков. Также хочется выразить симпатию нашему славному пёсику по кличке Клик! Он только начал путешествовать по городам нашей большой и любимой компании, но уже завоевал сердца многих! Желаем ему дальнейших беззаботных,  наполненных   добрыми   эмоциями   гастролей!

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять